Прием противосудорожных препаратов при кормлении грудью

Наша миссия состоит в том, чтобы возглавить борьбу по преодолению проблем в жизни с эпилепсией и ускорить терапию, чтобы остановить приступы, найти лекарства и спасти жизни.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Anny
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Прием противосудорожных препаратов при кормлении грудью

Сообщение Anny » Вт авг 27, 2019 4:55 pm

Девочки, у меня вот какая ситуация, может было что похожее у кого-то. В 17 лет мне поставили диагноз эписиндром. Пила Финлепсин, приступы были раз в несколько месяцев, но со временем стали учащаться. Нашли другого врача, профессора, он назначил мне Конвулекс. Приступы после этого прекратились, но ЭЭГ было не очень хорошее....Сейчас мне 27, вот уже 5 лет приступов не было, но таблетки все еще принимаю. Сейчас я беременна, ЭЭГ за последние полгода отличные, врач снизил Конвулекс до минимальной дозы (раньше принимала 1000мг в день, сейчас только 250), но до сих пор не отменяет его! На вопрос, как же мне быть при кормлении ребенка грудью, сказал, что на минимальной дозе можно!!! Врач и правда очень хороший, избавил меня от приступов, так сказать, знаю, но что-то я все равно сомневаюсь.....но боюсь без его согласия бросать пить таблетки! Может кто рожал и кормил детенышей при приеме лекарств?!...буду очень признательна, если поделитесь опытом!

Кстати, во время учебы в инсте у меня бывали приступы на экзаменах, так вот все нормально совершенно к этому относились, все понимали, преподы ставили пятерки и отпускали. на работе тоже случались, все жалели, поддерживали, никакого нигатива никогда не было. Это я к тому, что никогда не скрывала своей болезни, мужу сразу все рассказала, хоть приступов к этому времени уже и не случалось....

Вернуться в «Форум лечения и диагностики эпилепсии»