Не знаю как поступить со своей болезнью с эпилепсией

Наша миссия состоит в том, чтобы возглавить борьбу по преодолению проблем в жизни с эпилепсией и ускорить терапию, чтобы остановить приступы, найти лекарства и спасти жизни.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Нина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Не знаю как поступить со своей болезнью с эпилепсией

Сообщение Нина » Чт сен 19, 2019 3:57 pm

У меня эпилепсия, но я ее никогда не лечила. Я нормальный человек, не отличаюсь и никогда не отличалась от остальных. Просто эта болезнь стереотипна. В детстве, если бы врачи узнали, что я эпилепсик, меня бы стали таскать по реабилитационным центрам, наверно пришлось бы учиться в школе для инвалидов, все бы было по другому, люди относились по другому, родители не хотели для меня такой участи и скрыли от всех, за что я им очень благодарна. Таких как я боятся, не охотно берут на работу. У меня муж, дети, хорошая работа, которую люблю. Все бы хорошо, просто в последнее время стала задумываться, что будет с моими детьми. Эпилепсики живут гораздо меньше здоровых людей, если не лечиться. Если о болезни узнают на работе, я боюсь меня уволят под каким нибудь предлогом, или не будут повышать. Тогда, как я обеспечу своим детям хорошую жизнь. Может, кто расскажет про своих знакомых или родственников, как они живут с таким диагнозом.

Вернуться в «Форум лечения и диагностики эпилепсии»